Всероссийский научный слет-семинар аспирантов и молодых ученых «Редкие и исчезающие виды крупных млекопитающих: стратегия изучения и охраны» (ПОЛОЖЕНИЕ)
26 апреля 2013
Всероссийский научный слет-семинар аспирантов и молодых ученых «Редкие и исчезающие виды крупных млекопитающих: стратегия изучения и охраны» пройдет с 30 июля по 2 августа 2013 года на базе Государственного природного заповедника «Хакасский».
Организаторы слет-семинара:
- Русское географическое общество;
- Правительство Республики Хакасия;
- Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный природный заповедник «Хакасский»;
- Национальный фонд «Страна заповедная»;
- Государственный природный биосферный заповедник «Саяно-Шушенский».
Семинар направлен на интеграцию и обмен опытом по исследованию и охране редких и исчезающих видов крупных млекопитающих. Работа слета планируется в режиме полевого тренинг-семинара на участке «Озеро Иткуль» (Ширинский район, республика Хакасия) заповедника «Хакасский».
Слет-семинар ориентирован на сотрудников системы ООПТ и научно-исследовательских заведений.
Ознакомиться с условиями участия в Семинаре можно в Информационном письме и Положении.