Новости и события

Ещё новости »

Заповедник «Хакасский» предлагает фотографам побороться за природу в конкурсе «Золотая черепаха»

17 сентября 2012

Начался прием работ на международный конкурс фотографий и фильмов о дикой природе «Золотая Черепаха», который проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Минприроды России и Минкультуры  России.

С 2011 года в перечень номинаций конкурса «Золотая Черепаха» включена номинация «За лучшее отображение природы заповедников и национальных парков».

В связи с этим заповедник «Хакасский» предлагает фотографам, а также видеооператорам поучаствовать в конкурсе фотографий и фильмов о дикой природе «Золотая Черепаха».

Работы принимаются до 31 октября 2012 г. Фотографам, желающим запечатлеть природу заповедника «Хакасский», необходимо получить пропуск и согласовать с дирекцией свое пребывание на территории заповедника.

«Конкурс «Золотая Черепаха» и фотовыставка по его итогам являются масштабными и значимыми эколого-просветительскими мероприятиями для нашей страны», говорится в сообщении Департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды Минприроды России.

Государственный природный заповедник «Хакасский»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс